«Ирбис» переиграл «Белых Медведей»

На восьмой минуте встречи Никите Евсееву удалось увести за собой вратаря и отдать на пустой угол Семёну Терехову – казанцы вырвались в лидеры. Старт второго периода также остался за гостями. Команды обменялись опасными атаками, где здорово проявили себя голкиперы, а вскоре Айнур Накипов оказался первым на добивании, удвоив преимущество гостей. На 34-й минуте хозяевам удалось сократить разрыв благодаря точному кистевому броску Кирилла Кадышева, завершившего быстрый выпад челябинцев. Правда, под занавес второго периода Радэль Замалтдинов восстановил былую разницу на табло – после видеопросмотра шайба была засчитана. В решающие двадцать минут игры обе команды имели по два большинства, но татарстанцы всё равно перебросали соперников. Счёт не изменился. 3:1 – победа «Ирбиса».