Ирбис – Тюменский Легион | Обзор матча | «Ирбис» добыл трудовую победу над «Легионом»

В матче сошлись представители разных дивизионов Восточной конференции. «Ирбис» располагался на седьмом месте в «Золотом» дивизионе, а «Тюменский Легион» - на четвёртой позиции в «Серебряном». «Ирбис» переиграл «Тюменский Легион» со счётом 2:1. Аскар Камалов забросил победную шайбу Начало встречи получилось успешным для «Тюменского Легиона». На четвёртой минуте Тимур Аплин открыл счёт точным броском и вывел гостей вперёд. После этого игроки обеих команд начали удаляться, но игра в неравных составах ни к чему не привела, к перерыву счёт не изменился. Игрокам «Ирбиса» удалась быстрая шайба в начале второй двадцатиминутки. На 11-й секунде Тимофей Жулин нанёс точный бросок по воротам Дениса Габдрахманова и сравнял счёт. Начало третьего отрезка снова осталось за хозяевами. Аскар Камалов забил на четвёртой минуте игры и вывел казанцев вперёд. На 54-й минуте встречи в составе команды хозяев последовало удаления, но тюменцы не смогли его реализовать и уступили 1:2. В следующем матче 9 октября «Ирб