«Ирбис» одержал волевую победу над «Чайкой»

В первом периоде казанцы нанесли в два раза больше бросков в створ, чем их соперники, при этом нижегородцы ещё и не реализовали большинство. На старте второй двадцатиминутки хозяева имели возможность реализовать лишнего, но уже после того, как команды снова начали действовать в равных составах, в лидеры вырвались гости – точный бросок на свой счёт записал Егор Виноградов. Второй период принёс командам в общей сложности десять попыток большинства, но ни одна из них так и не воплотилась в голы. Казанцы восстановили равенство на табло лишь за семь с небольшим минут до финальной сирены – отличился Семён Терехов. Встреча перешла в овертайм, и именно Терехову суждено было стать главным героем встречи – его точный бросок принес победу «Ирбису» со счётом 2:1.