«Динамо-Шинник» уверенно обыграл «Тайфун», забросив девять шайб

Белорусская комадна начала матч первым номером и оперативно открыла счёт, реализовав первое же большинство, благодаря шайбе Егора Борикова. Перебросав соперника 13-3 в первом периоде, динамовцы продолжили прессинговать ворота «Тайфуна» во втором. В начале отрезка команды обменялись голами в течение полминуты: Данила Тюменцев сравнял результат, после чего Максим Якунин вернул команде преимущество точным броском в девятку. Благодаря активной атакующей игре, хозяева к концу второй двадцатиминутки довели цифры на табло до 5:1. Отличились Мирослав Михалёв, Даниил Липский и Иван Аношко. В заключительном отрезке хозяева не стали сбавлять темп и забросил ещё четыре шайбы, пропустив дважды. Егор Игнатенко и Степан Звягин за минуту забили два гола в большинстве, доведя счёт до 7:1. Спустя две минуты Егор Чуб и Александр Гагарин отыграли две шайбы для гостей, но не надолго. На последних минутах встречи Бориков и Михалёв оформили дубли и довели цифры на табло до 9:3. Забив шесть шайб на двоих за девять минут, матч закончился уверенной победой «Динамо-Шинника».