Динамо-Шинник — АКМ-Юниор | Обзор матча | «Динамо-Шинник» одержаk крупную победу

В Бобруйске «Динамо-Шинник», ведущий борьбу за место в плей-ин встретился с «АКМ-Юниор», который находится на восьмой позиции в «Серебряном» дивизионе. По ходу всего матча «Динамо-Шинник» уверенно контролировал игру, доведя дело до победы со счётом 8:2. В составе хозяев три очка (1 2) набрал Дмитрий Тукач, по дублю записали в свой актив Мирослав Михалёв и Илья Лахнов. В дебюте игры белорусы получили численное преимущество на пять минут, реализовал его на пятой минуте Степан Звягин. Форвард «Динамо-Шинника» дважды заходил на ворота гостей, и со второй попытки оставил не у дел и защитника и вратаря. На восьмой минуте уже гости получили отличную возможность сравнять счет, играя в формате «5 на 3», но реализовать его не смогли. Хозяева же сумели отличиться: Мирослав Михалёв добил шайбу в ворота туляков после броска партнёра. В начале второго периода Михалёв оформил дубль – на этот раз форвард «Динамо-Шинника» точно бросил со средней дистанции. На 31-й минуте хозяева красиво разыграли большинство, Дм