Динамо-Шинник — АКМ-Юниор | Обзор матча | «Динамо-Шинник» разгромил «АКМ-Юниор»

В первой встрече «Динамо-Шинник» одержал уверенную победу над туляками со счётом 8:2. Перед игрой команда из Беларуси располагалась на четвёртой строчке «Серебряного» дивизиона Запада с 32 набранными очками, а «АКМ-Юниор» на восьмой позиции с 12 баллами. Белорусская команда выиграла со счётом 10:3. Дубль на счету Никиты Павлова, 4 (1 3) очка набрал Даниил Липский, 3 (1 2) балла на счету Матвея Ладутько. На шестой минуте встречи Даниил Криштофик открыл счёт и вывел «Динамо-Шинник» вперёд. Через неполные две минуты Матвей Ладутько удвоил перевес. Таймаут не помог «АКМ-Юниор» перестроить игру и на девятой минуте Владимир Сивирчуков сделал счёт 3:0. Во второй половине первого периода гостям удалось выдать хороший отрезок и Роман Кожаров сократил отставание до двух шайб после красивого сольного прохода. Во втором периоде рисунок игры почти не поменялся. Команда из Беларуси редко выпускала «АКМ-Юниор» из своей зоны. На третьей минуте отрезка отличился Никита Павлов. После этого за 66 секунд гости проп