Хабаровский легкоатлет Александр Николаев стал чемпионом России,

Хабаровский легкоатлет Александр Николаев стал чемпионом России, показав лучший результат в беге на 200 метров среди российских спортсменов за последние 19 лет 👏🏻 В финале он пробежал эту дистанцию за секунды, выиграв золотую медаль и установив новый рекорд Хабаровского края. Всего на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Сочи в конце мая, спортсмены Хабаровского края стали обладателями двух золотых медалей 🥇 Екатерина Конева завоевала золотую медаль командного чемпионата России в тройном прыжке, показав результат 14 метров. В пятерку лучших в своих видах состязаний вошли прыгун в высоту Даниил Цыплаков и толкательница ядра Дарья Шинкевич. #новостиспорта #легкаяатлетика #хабаровскийкрай