«АКМ-Юниор» одержал победу над «СКА-Варягами»

Яромир Ермаков вывел хозяев вперёд уже на 12-й секунде матча вторым броском туляков в створ. Несмотря на отданную инициативу в начале игры, за стартовые 20 минут «Варяги» перебросали соперника. Во втором отрезке туляки забросили в трёх форматах: сперва Иван Ларионов забросил шайбу в меньшинстве, затем Иван Алексеев реализовал большинство, а под конец периода за 18 секунд до сирены Евгений Густомесов в равных составах увеличил отрыв в счёте до 4:0. После пятой пропущенной шайбы от Яромира Ермакова, оформившего дубль, «Варяги» взяли игру под контроль и за десять минут отыграли четыре гола. Начиная с 46-й минуты в ворота «АКМ-Юниор» залетели шайбы Серафима Низовцева, Кирилла Потапова и Владислава Парайя, оформившего дубль. Гости побежали к воротам соперника, но не сумели спасти игру, уступив в гостях 4:5.