АКМ-Юниор – Крылья Советов | Обзор матча | «Крылья Советов» «всухую» обыграли «АКМ-Юниор»

Встречались команды из второй половины «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Крылья Советов» располагались на шестой позиции с 29 очками, а «АКМ-Юниор» находился на восьмой строчке с 12 баллами. Москвичи не выигрывали с 5 ноября, а туляки последнюю победу одержали 8 октября. Москвичи выиграли со счётом 3:0. Савелий Рыбенок оформил дубль, ещё один гол забил Андрей Шаблов. Анатолий Смирнов оформил второй «сухарь» в сезоне. На первых минутах игры хоккеисты много удалялись. Затем игра немного успокоилась, до перерыва счёт открыт не был. На 37-й минуте москвичам удалось распечатать ворота туляков. Андрей Шаблов забросил первую шайбу, а за девять секунд до сирены Савелий Рыбенок удвоил преимущество «Крыльев». В третьем периоде в составе хозяев последовало три удаления подряд, одно из них реализовал Рыбенок. Тулякам так и не удалось распечатать Смирнова. Вторую встречу команды проведут 7 декабря в Туле в 13:00 мск.