Дубль Волкова принёс «Локо-76» победу над «Сарматами»

В Ярославле «Локо» принимал «Сарматов». Первый период стал бенефисом Александра Волкова. На второй минуте он в ближнем бою переиграл вратаря гостей Тимерхана Файзулина, а на пятой минуте оформил дубль, подобрав шайбу после своего же броска и выстрелив с отрицательного угла – голкипер оказался не готов. Во втором периоде Кирилл Баев распечатал Сергея Мурашова – форвард подставил клюшку под бросок Ильи Шигаева. У оренбуржцев было несколько возможностей сравнять счёт, благодаря удалениям железнодорожников, однако хозяева выстояли, хотя матч они заканчивали втроём против шестерых соперников. Локо-76 (Ярославль) - Сарматы (Оренбург) 2 - 1 (2:0, 0:1, 0:0) 1:0 - Волков Александр С (Кораблёв Владимир, Конов Владимир) - 01:11 2:0 - Волков Александр С (Кораблёв Владимир, Васильев Никита Ал) - 04:35 2:1 - Баев Кирилл (Шигаев Илья, Фахрутдинов Ильназ) - 30:54 Вратари: Мурашов Сергей - Файзулин Тимерхан