Белые Медведицы – | Обзор матча | «Белые Медведицы» обыграли «» в Челябинске

Предыдущие два матча в Челябинске остались за «Белыми Медведицами» (4:2 и 2:0). В первой встрече Виктория Кулишова и Василиса Гудыменко набрали по 3 (1 2) очка. Во второй игре Екатерина Лебедева прервала свою десятиматчевую безголевую серию, вратарь Милена Третяк отразила 20 бросков в створ и в пятый раз в сезоне сыграла на «ноль». Заключительная встреча серии также завершилась в пользу «Белых Медведиц» — 3:1. Челябинки забили в каждом периоде, «» смогли пробить оборону хозяек лишь раз. Автором единственной шайбы гостей стала Мария Полозкова. Виктория Фёдорова оформила ассистентский дубль, Екатерина Лебедева набрала 2 (1 1) очка. Вратарь Карина Золотарёва отразила 34 броска в створ. С начала встречи команды демонстрировали активный хоккей. В середине первого периода Екатерина Лебедева с двух добиваний отправила шайбу точно в сетку ворот Юлии Волковой. Увеличить преимущество челябинкам удалось на 26-й минуте: после передачи Виктории Фёдоровой Василиса Гудыменко щёлкнула в дальний угол. Несм