СКА-Карелия–Академия Михайлова | Обзор матча| Три очка Брынцева помогли одолеть «Карелию»

Перед этим матчем «СКА-Карелия» с двумя очками после 11 матчей занимала девятое место в «Серебряном» дивизионе, а «Академия Михайлова» находилась на четвертом месте в «Золотом» (19 очков после 12 встреч). По ходу матча хозяева вели со счетом 4:2 и 5:4, но гости смогли в концовке перевести матч в овертайм, а в его концовке «Академия Михайлова» вырвала победу. У победителей по три очка набрали Яромир Ермаков (2 1) и Матвей Брынцев (0 3), два – у Кирилла Колыхалова (1 1). В составе «СКА-Карелии» по два очка записали в свой актив Павел Сергиенко (2 0), Даниил Соколов (1 1) и Матвей Смирнов (1 1). Начало матча получилось результативным: уже к пятой минуте команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Кирилл Колыхалов открыл счет, после его броска голкипер хозяев не смог перекрыть ворота. У «СКА-Карелии» получилась быстрая контратака «2 в 1», Матвей Смирнов предпочёл бросить сам и не прогадал. На 15-й минуте Данила Чекмарев вывел хозяев вперед, точным броском со средней дистанции. Павел Сергиенко д