«Атлант» прервал серию из четырёх поражений, Селезнёв сделал хет-трик

Подопечные Олега Кваши смогли прервать серию из четырёх домашних проигрышей, взяв верх над туляками, у которых было две победы кряду. Основным поставщиком неприятностей для «Академии Михайлова» стал нападающий Григорий Селезнёв, который оформил хет-трик. Селезнёв и открыл счёт, забив на третьей минуте, и «закрыл» его, когда сначала оформил победную шайбу за 9 минут до конца, а перед самой сиреной поразил пустые ворота. «Академия Михайлова» на протяжении всей встречи пыталась догнать хозяев, но равенство длилось очень недолго: около полутора минут при цифрах на табло 1:1 в начале первого периода. Главным героем у гостей стал форвард Никита Савельев, набравший 3 (2 1) балла и две минуты штрафа.