«Спартак» вырвал победу в овертайме, прервав удачную серию «Атланта»

Спартаковцы смогли завоевать два очка в домашнем матче против МХК «Атлант», хотя победа могла достать любому из соперников. Красно-белые открыли счет на двенадцатой минуте первого периода, когда Никита Миллер переиграл своего тёзку голкипера Прокофьева. «Атлант» ответил на это голом Михаила Ковалёва, а перед первым перерывом Алексей Чуркин вывел гостей вперёд. В середине второго периода Даниил Булыгин реализовал лишнего и сделал счет 2:2, а в начале третьего Миллер оформил голевой дубль. Удержать победный счет в основное время «Спартак» не сумел, а в овертайме хозяева получили шанс поиграть в большинстве и его использовали. Победный гол на счету Вадима Фаттахова, который прервал серию «Атланта» из двух побед. МХК Спартак (Москва) - СМО МХК Атлант (Московская область) 4 - 3 (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) 1:0 - Миллер Никита (Фаттахов Вадим) - 11:09 1:1 - Ковалёв Михаил - 13:30 1:2 - Чуркин Алексей (Иванов Алексей А, Ярута Кирилл) - 18:29 (Бол) 2:2 - Булыгин Даниил (Рыбенок Савелий, Миллер Никита) - 33