Дубль Сенотова и Яппарова принесли «Мамонтам Югры» победу в Тюмени

«Мамонты Югры» в Тюмени обыграли «Тюменский Легион» в результативном матче. Первый период получился самым результативным – к 11-й минуте счёт был уже 2:4 в пользу гостей. При этом им пришлось отыгрываться с 2:0 после дубля Жана Якуцени, на который ему потребовалось полторы минуты. После шайб Григория Осипова и Богдана Сенотова Станислав Пылаев сменил в воротах «легионеров» Александра Дюбина, но и его югорчане вскоре распечатали – шайбы на счету Василия Атанасова и Максима Юрина. Во втором периоде команды забросили по два раза. У гостей дубль у Сентова и шайба у Ярослава Яппарова. У «Легиона» отличились Артём Васюков и Вадим Белов. Окончательный счёт установил Яппаров. 4:7, победа «Мамонтов Югры».