Волевая победа «Омских Ястребов» в Ханты-Мансийске

«Омские Ястребы» в результативном матче переиграли «Мамонтов Югры». Первый период сложился для гостей неудачно, Богдан Сенотов и Кирилл Свищёв обеспечили югорчанам перевес в две шайбы. Во втором отрезке «Мамонты» перебросали соперника, но счёт стал равным – отличились Данила Ганин и Даниил Фесенко. Третий отрезок получился самым результативным. На третий гол Матвея Насырова в большинстве гости ответили сразу тремя – Николай Хворов и Алексей Прокопенко вывели гостей вперед, на 56-й минуте Никита Савченко закрепил успех в меньшинстве. Тут же Арсений Варлаков реализовал удаление омичей, но в концовке Ганин оформил дубль в пустые ворота. 4:6, победа «Мамонтов». Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские Ястребы (Омск) 4 - 6 (2:0, 0:2, 2:4) 1:0 - Сенотов Богдан (Черников Егор) - 11:07 2:0 - Свищёв Кирилл (Ковальчук Павел, Добровольский Александр) - 14:35 2:1 - Ганин Данила (Савченко Никита) - 26:41 2:2 - Фесенко Даниил (Малов Вячеслав) - 35:39 3:2 - Насыров Матвей (Сафонов Игорь, Воробьёв Иван В)