Чемпионат РВСН по дзюдо и самбо

В Тейковской ракетной дивизии на базе войсковой части 21663 с 15 по 18 июня 2019 года проходил чемпионат РВСН по ДЗЮДО и САМБО. На соревновании присутствовало более 90-а человек (спортсмены, судьи, представители команд). Среди них – 82 спортсмена различных категорий, частей и соединений, в том числе 7 мастеров спорта, 5 кандидатов в мастера спорта, 5 – 1го разряда и 56 – 2го. Можно с уверенностью сказать, что в этот период Тейковская ракетная дивизия стала центром здорового образа жизни и настоящего мужского спорта. В соревнованиях по САМБО приняли участие 49 военнослужащих, по ДЗЮДО - 33. Главным судьей соревнований был судья всероссийской категории полковник Сергей Волкодав. В трудной, изнурительной и тяжелой борьбе были определены лучшие из лучших среди всех Ракетных Войск Стратегического Назначения! По результатам командного первенства по САМБО: - первое место заняло Владимирское объединение (27 ракетная армия) - второе место заняла Омское объединение (33 ракетная армия) - тре