Сибирские Снайперы — Авто | Обзор матча | «Сибирские Снайперы» взяли реванш у «Авто»

Накануне соперники выдали зрелищный матч, державший в напряжении до финальной сирены. Победу в нем одержали уральцы со счетом 3:2. Ключевым во второй встрече стал второй период, который хозяева выиграли со счётом 5:1. В дальнейшем сибиряки довели матч до победы (7:4), взяв реванш за поражение накануне. У победителей 1 1 набрал Анатолий Полежаев, Егор Климович и Егор Клёсов. На счету Арсения Маградзе два ассиста. В составе «Авто» 1 1 у Павла Ковальчука, 0 2 – у Дмитрия Жерносенко. Счёт на седьмой минуте открыл «Авто». Гостям удалась атака сходу в большинстве, завершил её Николай Думченко. Хозяева успели поиграть в формате «5 на 3», но воспользоваться возможностью сравнять счёт не сумели. А вот в дебюте второго периода они не только отыгрались, но и вышли вперёд. Анатолий Полежаев и Арсений Кухно вдвоем убежали к воротам «Авто» и Кухно отправил шайбу в цель. На прошло и минуты, как Михаил Решетько с пятачка забросил вторую шайбу в ворота уральцев, затем Илья Люзенков реализовал большинство. На 27-