Молот – Снежные Барсы | Обзор матча | «Барсы» вырвали победу у «Молота» в серии бросков

Встречались соперники по «Серебряному» дивизиону Восточной конференции. Астанинская команда ведёт борьбу за первую тройку, а пермяки замыкают турнирную таблицу. «Снежные Барсы» дважды упускали преимущество по ходу матча, но вырвали победу в серии бросков. В составе пермяков две результативные передачи сделал Алексей Мишуков. При небольшом преимуществе хозяев в первом периоде соперники обменялись голами в большинстве. На шайбу Михаила Казакова ответил игрок гостей Константин Морожников. Ситуация повторилась во втором отрезке, но на этот раз «Барсы» вышли вперёд усилиями Артёма Авдеенко, а у пермяков отличился Александр Панюшкин. В третьей двадцатиминутке команды снова забросили по шайбе, на этот раз в равных составах. Отличились Роман Ермак и Марк Башинский. В овертайме победитель не был выявлен, а в результативной серии бросков победу одержали гости. Второй матч команды проведут 2 октября в 11:00 мск.