Решение ЭСК по матчам 14-го тура Мир РПЛ и 6-го тура FONBET Кубка России

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 14-го тура Мир РПЛ и 6-го тура FONBET Кубка России Текстовая версия: FONBET Кубок России ⚽️ «Спартак» – «Краснодар», судья Евгений Буланов ✅ Судья правильно не засчитал взятие ворот ФК «Краснодар» после вмешательства ВАР на 84-й минуте матча. ⚽️ «Ростов» – «Урал», судья Рафаэль Шафеев ✅ Судья правильно не удалил с поля Илью Ишкова («Урал») на 1-й минуте матча. ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ФК «Урал» на 36-й минуте матча. Мир РПЛ ⚽️ «Оренбург» – «Ростов», судья Роман Сафьян ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Ростов» на 17-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Ростов» на 87-й минуте матча. ⚽️ «Сочи» – «Динамо», судья Владислав Безбородов ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота ФК «Динамо» на 36-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Сочи» на 71-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Динамо» на 93-й минуте матча. ❌ Судья ошибочно вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, удалил с поля Марсело («Сочи») на 96-й минуте матча. ⚽️ ЦСКА – «Пари НН», судья Владимир Москалёв ❌ Ассистент ошибочно не зафиксировал выход мяча за боковую линию в атакующей фазе команды «Пари НН», завершившейся взятием ворот на 33-й минуте матча. 00:00 «Спартак» – «Краснодар» 00:42 «Ростов» – «Урал» 01:44 «Оренбург» – «Ростов» 02:57 «Сочи» – «Динамо» 05:40 ЦСКА – «Пари НН» #ЭСК #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter