Решение ЭСК и судейский разбор по матчам 19-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 19-го тура Мир РПЛ Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 19-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: Решение ЭСК ⚽️ «Динамо» – «Локомотив», судья Кирилл Левников ✅ Судья правильно не удалил с поля игрока «Локомотива» Евгения Морозова на 29-й минуте матча. Судейский разбор ⚽️ «Ахмат» – «Урал», судья Артём Чистяков ✅ Арбитр верно засчитал гол на 72-й минуте ⚽️ «Краснодар» – «Рубин», судья Алексей Сухой ✅ Верное решение ВАР не вмешиваться в действия судьи на 66-й минуте. ✅ Арбитр верно вынес предупреждение за грубую игру на 90 минуте. 00:00 «Динамо» – «Локомотив» 01:34 «Ахмат» – «Урал» 02:20 «Краснодар» – «Рубин» #ЭСК #судейство #СудейскийРазбор __________ Telegram Дзен https://zen.y