Владислав Голдин против South Florida Bulls 18-02-2024

#приключенияроссиянвncaa 🇷🇺Владислав Голдин повторяет карьер-хай по набранным очкам, но FAU уступают в самой концовке! Что за триллер мы вчера с вами наблюдали (запись матча тут) в дерби двух Флорид💣 Приключения для FAU Owls начались еще до начала матча против South Florida Bulls, когда у них сломался командный автобус. Ну а довольно скоро после начала матча выяснилось, что и в игре команды Дасти Мэя поломок хватает, а тут ещё и соперник лил огнем из-за дуги. Ещё за 8 минут до конца Owls летели -25, но потом случился чудесный разворот, в результате которого 24 очка удалось отмотать назад🧨 🏀Самым активным участником этого кэмабэка стал именно Голдин , на счету которого аж 16 очков во 2 половине, а всего - 23 очка (8/11 с игры, 7/7(!!) штрафные) и 1 блокшота 28 минут! Для победы, увы, этого оказалось мало, FAU в итоге уступили не только в матче (счёт 86-90), но и в борьбе за лидерство в конференции ААС. Но яркости перфоманса российского центрового это никак не умаляет, хайлайты строго обязательны к просмотру😉