Разгром Алании. Калешина плавят

Разгром «Алании». Калешина плавят? «Нефтехимик» - «Алания» - 3:0 (идет 80-я минута) Голы: Плиев, 44 автогол. Котов, 52, с пенальти. Емельянов, 57. Удаление: Качмазов, 19 («А»). «Алания» напоминает вчерашнее «Торпедо». Все вкривь и вкось. Нормально начали, но потом - удаление Качмазова. Перед перерывом автогол Плиева. А потом пенальти после попадания мяча в руку Багаеву. Дерьмовые эпизоды для владикавказцев. Вроде как из ничего - а песенка была спета. Емельянов припечатал классно. “НХ» продолжает мучить. Новиков, конечно, никуда не вылетит. Фактор тренера. Вопрос: не плавят ли игроки Калешина? 8 поражений в 10 матчах на сборах — это ладно, но из стана «барсов» был каскад слухов, как только Игоревич принял команду. Его первый же пост в группе в ВК вызвал напряги. Коллектив в «Алании» непростой. Потом, знаю, поговорили, все устаканилось. Но эти 0:3 - плохой знак. Конечно, удаление Качмазова сломало план рулевого «Алании». И все же боюсь, что все глубже. Источник: ФНЛ с Ильёвым