Сахалинские Акулы – Динамо Спб | Обзор матча | «Динамо СПб» обыграло «Сахалинских Акул»

На сахалинском льду сошлись команды разных дивизионов Западной конференции. «Динамо СПб» располагалось на девятом месте в «Золотом» с 15 очками в активе, а «Сахалинские Акулы» на восьмой строчке в «Серебряном» с семью баллами. «Динамо СПб» одержало победу со счётом 5:1. Вратарь гостей Тимофей Чернышов отбил 44 броска. Дубль на счету Ивана Казаковцева, победный гол забил Даниил Прохоров. В начале матча игроки «Динамо СПб» больше владели шайбой. Преобразовать преимущество в гол получилось на восьмой минуте: Иван Казаковцев своевременно переправил шайбу в сетку. Первое же удаление «Сахалинских Акул» было успешно реализовано петербуржцами, автор гола – Даниил Прохоров. Второй период начался с очередного гола гостей, Казаковцев довёл перевес динамовцев до трёх шайб. Последняя пятиминутка получилась удачной для «Динамо». Руслан Рахимов и Леонид Бойков по разу поразили ворота «Сахалинских Акул». Автором единственной шайбы сахалинцев стал Богдан Петренко. Следующую игру «Сахалинские Акулы» провед