«Сарматы» нанесли «Авто» третье поражение в сезоне

«Сарматы» приехали в Екатеринбург к «Авто», который уступил «Ладье» в двух первых матчах сезона. Первое удаление гости реализовать не сумели, а вот когда Борис Городецкий отправился отдыхать на две минуты за блокировку, Сергей Лукьянцев броском в упор открыл счёт. Ближе к первому перерыву оренбуржцы оформили вторую шайбу – Ильназ Фахрутдинов выиграл борьбу на пятачке и снаряд от него отскочил в ворота. Хозяева ответили во втором периоде – Александр Путилов разобрался на пятачке. Крест на надеждах хозяев поставил Алексей Шаров, который на 55-й минуте рискнул бросить с нулевого угла и не прогадал – попытка застала Павла Гришина врасплох. 1:3, «Авто» по-прежнему без побед. Авто (Екатеринбург) - Сарматы (Оренбург) 1 - 3 (0:2, 1:0, 0:1) 0:1 - Лукьянцев Сергей (Фахрутдинов Ильназ, Баев Кирилл) - 06:09 (Бол) 0:2 - Лукьянцев Сергей (Фахрутдинов Ильназ, Можаев Сергей) - 18:15 1:2 - Путилов Александр (Трофимов Ярослав, Овчинников Илья) - 28:40 1:3 - Шаров Алексей - 54:13 Вратари: Гришин Павел А. -