ЦДЮС Мытищи 2006 - Витязь Подольск. Голы

Безоговорочная победа! ЦДЮС Мытищи - ДЮСШ Витязь Подольск 5 : 0 (1 : 0) 1:0 Ли (Разумовский), 2:0 Ли (Дашкевич), 3:0 Гавришев (Дашкевич), 4:0 Гавришев (Дашкевич), 5:0 Смирнов Сегодня наша команда принимала подольский Витязь. Весь 1-й тайм мытищинцы владели территориальным и игровым преимуществом, однако поразить ворота получилось всего лишь раз: незадолго до свистка на перерыв Влад Ли нанес хороший удар со средней дистанции и мяч, нырнув перед руками вратаря, залетел в сетку. Второй тайм снова начался с атак нашей команды, моменты возникали один за другим, но забить не получалось. Все изменилось после выхода на поле Романа Дашкевича, против которого уставшие защитники гостей так и не смогли ничего поделать. Вначале он, пройдя по левому флангу, отдал отличную передачу в штрафную Владу Ли и тот оформил дубль. Потом нанес хороший удар по воротам и Артем Гавришев первый успел на добивание, а затем совершил проход уже по правому флангу и снова выдал отличную передачу Гаврише