Микрофутзальная лига “Дриблер“ 3X3

Впервые в Новосибирске - уникальный формат игры в футбол - Микрофутзал. В этом виде спорта на небольшой площадке футболисты играют в формате 3X3 (все игроки полевые, вратаря нет). Мяч необходимо забить в небольшие ворота (почти хоккейного размера) - В 1 сезоне нашей лиги будут принимать участие 8 команд. - После группового этапа (7 игр) все команды в зависимости от занятого места переходя в стадию плей офф. - Победители полуфиналов играют в финале, проигравшие - матч за 3 место *Игровой день: Будние дни (кроме пятницы) *Время проведение игр: - 21:15 (2 тайма по 15 минут грязного времени) *Кол-во команд: 8 *Максимальное кол-во игроков в заявке 10 - Онлайн трансляция всех матчей - Фото/Видео отчёты - Передачи о лиге - Подробная статистика матчей - Достойный наградной фонд Адрес проведения: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 2 Покрытие: паркет Взнос: 15 000 рублей Количество мест ограничено