Овечкин псих, возвращение Кучерова, Капризова лишили гола: Топ-10 моментов 18-й недели НХЛ

Реклама и сотрудничество - info@ Поддержать канал: Вступай в команду Фокс на Патреон: Лайв-канал: Здравия всем любителям хоккея! Вот и стартовал плей-офф НХЛ! Регулярка завершилась двумя красивыми камбэками: «Ванкувер» за один период ликвидировал 1:5 от «Калгари», но всё-таки проиграл в овертайме, а «Сент-Луис» проиграв первый период 0:3 в итоге не оставил шансов «Миннесоте» - 7:3! Что касается игр на вылет, просто королевское возвращение Никиты Кучерова состоялось во Флориде. Наш нападающий пропустил весь сезон и в первой же игре сделал дубль и отдал передачу! Победным дебютом отметился Илья Сорокин в тяжелейшем матче не дрогнул в овертайме и подтащил команду! Отдельные слова поддержки заслуживает капитан «Торонто» Джон Таварес, которому досталось в жутчайшем на вид столкновении с коленом Корри Перри. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья