Ралли Сочи 1998.Школьный,Потапков, Кузнецов,Прохоров и др.

Заключительный Этап Чемпионата России по ралли 1998. На тот момент чемпион был уже определен,им стал Успенский на субару WRC,но борьба за второе место ожидалась серьёзная.Победителем ралли стал Виктор Школьный на КИТ-КАРЕ Ваз 21107, он же завоевал и вице-чемпионский титул сезона 98.Сергей Потапков финишировал вторым на своем жёлтом Ласере эво 3.В ралли принимало участие много пилотов с юга России в том числе гонщики из Сочи,Вартан Еремян на волге,Денис Семенченко на ваз 2108, так же нулевыми экипажами выступали сочинские раллисты. На Лянче Дельта интеграле ехал Станислав Грязин,но сошёл. C/У проходили на дороге в Солох-аул,Ахун,Мацеста.В качестве нулевого экипажа так же участвовал Борис Шульмейстер на ваз 2108 (Kaleva).Большая благодарность за предоставленную и сохраненную запись Виктору Синько!