Два поражения

Хоккейная команда “Темиртау“ провела 2 матча в рамках плей-офф. Счёт серии составил 2:0 в пользу столичного “Номада“. Двумя поражениями для «Темиртау» стартовала ¼ финала серии плей-офф. 13 и 14 марта коллектив, ведомый Романом Козловым, сыграл первые матчи в борьбе на выбывание. Напомним, соперником команды из города металлургов стал столичный «Номад». Начало первого матча для темиртауских хоккеистов прошло довольно плодотворно. Уже на третьей минуте подопечные Романа Козлова открыли счёт. Отличился Владислав Кулиев. Это придало уверенности «Темиртау». Весь первый период команда старалась доминировать на площадке и создавать опасные моменты у ворот «кочевников». Но больше в первом периоде огорчить соперника темиртаусцы так и не смогли. Во второй двадцатиминутке хозяева показали более уверенную игру, забросив две шайбы, а в ответ не пропустив ни одной. Андрей Яковлев сравнял счёт в матче, а Аркадий Шестаков вывел «Номад» вперёд. После второго периода – 2:1 – хозяева впереди. Демид Еремеев, вратарь ХК «Темирт