Буллит Пашина принес «Толпару» победу над «Авто»

. «Толпар» - «Авто» 2:1Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) «Толпар» на своем льду принимал «Авто». Обе команды идут в лидирующей группе, а победа екатеринбургской команды и вовсе помогала ей нагнать лидирующую «Чайку». Уфимцы, в свою очередь, при благоприятном исходе могли подняться в первую тройку. В первом периоде хозяева владели ощутимым преимуществом, которое сумели конвертировать в заброшенную шайбу. На 15-й минуте ворота Михаила Исаева поразил Тимур Валеев. Гости перехватили инициативу во второй двадцатиминутке, почти что на экваторе счет стал равным – Семён Бондарь отметился точным броском, в ассистентах – Даниил Зайцев и лучший бомбардир команды Илья Захаров. Екатеринбургская команда продолжила владеть инициативой и в третьем периоде, гости дважды поиграли в большинстве и даже сумели забросить шайбу, но она не была засчитана, так как снаряд попал за линию уже после остановки игры. Ничейный счет продержался до финальной сирены, в овертайме соперники тоже не сумели выявить победителя. В