СКА-Юниор – СКА-1946 | Обзор матча | «СКА-1946» обыграл в гостях «СКА-Юниор»

«СКА-1946» из пяти предыдущих матчей выиграл четыре, забросив суммарно 32 шайбы. «СКА-Юниор» вёл победную серию из трёх встреч, обыграв в последней встрече «Динамо СПб» (7:3). «СКА-1946» обыграл соперника 4:2, но преимущества добился не сразу. Все решил ударно проведенный десятиминутный отрезок в середине второго периода, когда гости забросили три шайбы подряд. Красногорцы создали проблемы более опытному сопернику, но забивать начали слишком поздно. «Сорок шестые» открыли счёт на третьей минуте: Алексей Егоров точно выстрелил в дальний угол с вершины левого круга вбрасывания. «СКА-Юниор» быстро отыгрался усилиями Германа Суздорфа, замкнувшего на дальней штанге передачу Ивана Лещёва. Главные события развернулись в середине второго периода, в котором «СКА-1946» добыл себе решающее преимущество. Первой стала шайба капитана Владимира Андреева в большинстве, затем Матвей Поляков точно выстрелил со средней дистанции, а Матвей Короткий сделал счет 4:1 после паса Григория Осипова. Спустя ещё полминуты М