ГЕКСА-ТРИК Данилина, КАМБЭК ГОДА, эмоции ПОСЛЕДНИХ домашних матчей | ЮФЛ-ВЛОГ

Сезон практически завершен и в новом выпуске ЮФЛ-ВЛОГа на ОГАУ-ТВ мы расскажем о последних домашних матчах сахалинских команд в рамках Дальневосточной ЮФЛ. Соперниками наших ребят стали две команды «СШОР №2» из Комсомольска-на-Амуре. Действительно, в двух возрастных группах получились совершенно разные по накалу и эмоциям матчи. «Сахалин-2007» просто уничтожили на футбольном поле своего соперника, а первым в сезоне гекса-триком отметился нападающий команды Богдан Данилин. А вот куда запутанней история получилась в матче старших команд. «Сахалин-2006» после первого тайма проигрывали со счетом 0:2, однако, после перерыва сахалинцы устроили супер-камбек за считанные минуты. Смотрим, друзья, как это было! Приятного просмотра! Подписывайтесь, оставляйте свои комментарии! Наши соцсети: Официальный сайт - Телеграмм - ВК -