ТУХЕЛЬ ТВОРИТ ИСТОРИЮ / КАНТЕ И ЖОРЖИНЬО ВЫЖГЛИ ЦЕНТР ПОЛЯ / ХАВЕРЦ НЕДООЦЕНЕН челси реал 2 0 обзор

челси реал 2 0 обзор матча Друзья, если вам понравилось, пожалуйста поставьте ЛАЙК и поддержите автора подпиской с колокольчиком, тогда в будущем вы не пропустите новых подобных видео! ДОНАТ - @KFA Дорогие болельщики, после назначения Томаса Тухеля, вы ждали, что будет такой прогресс? Таймкоды: 00:13 Статистический разгром 00:46 Детали шикарной игры Канте, Жоржиньо, Менди, Кристенсена и Аспи 04:57 Тактическая растерянность Реала в прессинге 06:07 Несколько маневров в атаке у Челси 08:58 У Реала только 2 момента с игры и ни одного во втором тайме. Почему? 10:28 Почему хозяева не забили больше? Челси поборется за титул АПЛ в следующем сезоне 11:02  Топ 3 лучших игрока матча. Хаверца недооценили. МОЯ ВЕРСИЯ 11:40 Челси фаворит в финале ЛЧ. Да или нет?