Volleyart2 - Охта 1-3 КВЛ Хард Б 3 группа, 2 круг сезон 2021-2022

1:3 (17:25, 21:25, 27:25, 11:25) Решил улучшить смотрибельность, отредактировал 1ю партию, вырезав все лишнее. Это очень долгий процесс, меня дальше 1й партии не хватило(начал в 2 часа ночи), поэтому без редактирования остальные 3 партии. Нет самой концовки 4й партии(мячей 5). По игре - сверх уверенно начали, и держали преимущество вплоть до конца 3й партии, где вели 23-20, потом отдали 4 очка, но все же отыграли сетбол на 23-24, заработали матчбол 25-24, и все же проиграли 25-27. Но в 4й все встало на свои места, и счет говорит сам за себя - 25-11. В доигровке пришлось играть либеро, потому что между кругами потеряли двух доигровщиков. Ищем ушедшим адекватную замену пока что. С более сильными соперниками уже может не хватить.