Ладья – Красноярские Рыси | Обзор матча | Хет-трик Ермоловича помог «Ладье» взять реванш

Первая встреча соперников, состоявшаяся накануне принесла победу «Красноярским Рысям» в овертайме (5:4). «Ладья» проиграла во второй раз подряд, ведя по ходу матча с преимуществом в две шайбы. «Ладья» взяла убедительный реванш у «Красноярских Рысей» со счетом 8:0. В составе хозяев хет-трик записал в свой актив Денис Ермолович, а Карим Вафин набрал 1 3. Вратарь Данила Овчарик, отразивший десять бросков, впервые в сезоне сыграл «на ноль». Хозяева с первых секунд пошли в атаку, на пятой минуте Денис Ермолович реализовал большинство, с пятачка отправив шайбу под перекладину после передачи Данила Бородина. На 17-й минуте Остап Маслов подкараулил отскок и отправил шайбу в ворота Ильи Травкина. Вскоре волжане во второй раз реализовали большинство – Ермолович оформил дубль, сыграв на добивании после броска Карима Вафина. Во втором периода хозяева забросили ещё три безответные шайбы. Кирилл Горбунов дальним броском довел счет до 4:0, Александр Бажухин реализовал преимущество в двух игроков, а на 39-й мин