«Локомотив-Кубань» упустил третью строчку Единой Лиги, проиграв ЦСКА

«Локомотив-Кубань» упустил третью строчку Единой Лиги, проиграв ЦСКА. Команды за полтора календарных года провели уже 16 игр, первоапрельская встреча завершилась в пользу москвичей. В первой половине инициативой владели подопечные Секулича, уйдя на большой перерыв с преимуществом в 8 очков. Однако третья четверть изменила ход. ЦСКА догнали и перегнали на те же 8 очков «железнодорожников». - После большого перерыва перестали хорошо играть в защите, теряли мячи, не могли ничего придумать в нападении. Поэтому проиграли, - поделился центровой «Локо» Кирилл Елатонцев. Матч завершился со счётом 86:73. В четверг краснодарский клуб отправится на выездную игру против пермской «Пармы». Видео: ПБК «Локомотив-Кубань» Подписаться | Написать нам Source: Телеканал «Краснодар»