ПЕРВЫЙ МАТЧ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ // ПЕРУДЖА VS ЛУБЕ ЧИВИТАНОВА

Друзья, всем привет 👋🏻 Стартовала битва за Скудетто - самый престижный внутренний итальянский трофей 🔥🔥🔥 В финале сошлись самые принципиальные соперники последних лет - Перуджа vs Лубе Чивитанова 🇮🇹 Трофей над своей головой поднимет клуб, первым одержавший 3 победы в данном противостоянии ✅ Кто начал свой путь с победы, а кому придется наверстывать отставание в следующих матчах ты узнаешь в данном обзоре 👇🏻 Таймкоды: 00:00 - Превью 00:46 - 1 партия 02:37 - 2 партия 04:37 - 3 партия 06:42 - 4 партия 08:21 - Итог 🔴 Хотите помочь в развитии канала? Все средства идут в развитие канала (покупка оборудования и инвентаря) 🔴 Qiwi Кошелек - 79159783321 🔴 Яндекс Кошелек - 410015475240363 🔴 Карта ВТБ (по номеру телефона) - 79159783321 👍 Если нет возможности помочь финансово, то твой лайк и комментарий будут лучшей помощью в этой ситуации! Спасибо! 📄 Youtube канал “Зенит-Казань“ - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 🎧 - Trap Cloud - _91nova 🎧 - Trapped in 8Bit - Mai Ligne 🎧 - Kubrick’s Cube - _91nova 🎧 - Funhouse (Instrumental Version) - Tilden Parc #Волейбол #Rsport#ЧемпионатИталии