Факел - Рубин | Обзор футбольного матча 9 тура РПЛ

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Телесная терапия, массаж шиацу: Обзор футбольного матча 9 тура Российской премьер-лиги между Воронежским Факелом и Казанским Рубином. Игра состоялась 25 сентября 2023 при теплой погоде в столице Черноземья. Матч завершился со счётом 0:1 в пользу гостей, не смотря на игровое преимущество Воронежцев во многих моментах. Как это было - смотрите данное видео! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Жмите колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски и подписывайтесь на канал! Ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Тайм-коды: 00:00 | О чём это видео | Вступление 00:53 | Перед матчем Факел - Рубин 02:13 | Перфоманс фан-клуба Факела в начале матча 03:13 | Первый тайм матча Факел - Рубин 06:23 | Второй тайм матча Факел - Рубин 08:01 | Гол Рубина в ворота Факела 09:03 | Выводы после матча в Воронеже Слушай песню ФАКЕЛ Родиона Правдухина на всех музыкальных площадках, в том числе: VK music: Яндекс.Музыка: Youtube music: От чистого сердца помочь развитию канала: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Telegram-канал о футболе: Telegram-канал личный: Слушай альбом Родиона Правдухина РЕКА ЖИЗНИ на всех музыкальных площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Deezer: Spotify: