ТИХОНЕНКО Взял Мяч: Два года в НБА, аутотренинг Гомельского, Сабонис, Гиричек и суровые испытания

Легенда в здании! Его просто заставили заняться баскетболом, и ему понравилось! А дальше были легендарные победы, не менее легендарные поражения и шоу-тайм на площадке, без которого он не мог жить. Продолжаем писать историю нашего баскетбола. И вы знаете, что делать — запасайтесь 100 минутами свободного времени и наслаждайтесь! 00:00 Подкаст-шоу Взял Мяч 01:26 Валерий Тихоненко — в гостях 02:00 Чем занимался олимпийский чемпион в юности? 03:35 Первое знакомство с баскетболом 04:57 «Один раз пришёл на тренировку и до сих пор в баскетболе» 06:42 Что заставило остаться в баскетболе? 09:50 Тихоненко про тренеров Сергея Зозулина и Олега Кима 13:47 Переход из молодёжки во взрослый баскетбол с выбитыми зубами 15:02 «Иван Едешко был моим кумиром, 9-й номер взял только из-за него» 17:39 Становление во взрослом баскетболе 19:19 «Первый год в сборной у меня не было времени даже телевизор посмотреть» 25:20 «Приходит директива — срочно в ЦСКА» 28:48 Почему Тихо