РФС выпустил видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура РПЛ

Российский футбольный союз выпустил видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Все решения сопровождаются комментариями члена ЭСК Сергея Фурсы. Права на видео принадлежат РФС. Посмотреть видео можно на Youtube-канале Российского футбольного союза. В видеозаписи был дан комментарий экспертно-судейской комиссии по работе арбитра Владислава Безбородова на матче «Краснодар» – «Спартак» (1:3). По мнению ЭСК, судья ошибочно засчитал гол в ворота «быков» на 12-й минуте матча. Также он допустил ошибку и зафиксировал нарушение правил игры со стороны игрока «Краснодара» Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте. Сергей Фурса разобрал отмену красной карточки полузащитнику «Ростова» Роману Ерёменко, который был удалён в матче с...