Решение ЭСК по матчам 23-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС. Решения ЭСК по матчам 23-го тура Мир РПЛ Текстовая версия: ⚽️ «Оренбург» – «Локомотив», судья Василий Казарцев ❌ Судья ошибочно засчитал гол «Локомотива» на 10-й минуте матча. ✅ Судья правильно не засчитал взятие ворот команды «Локомотив» на 45-й минуте ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Оренбурга» на 50-й минуте ✅ Судья правильно не назначил пенальти ворота «Локомотива» на 76-й минуте матча ⚽️ «Урал» – ЦСКА, судья Владислав Безбородов ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота «Урала» на 57-й минуте ⚽️ «Крылья Советов» – «Химки», судья Рафаэль Шафеев ❌ Судья ошибочно удалил со скамейки запасных главного тренера «Химок» Андрея Талалаева на 90-й минуте ⚽️ «Динамо» – «Пари НН», судья Артём Чистяков ✅ Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля игрока «Динамо» Сабу Сазонова на 34-й минуте #Судейство #ЭСК #РПЛ 00:00 «Оренбург» – «Локомотив» 02:39 «Урал» – ЦСКА 03:34 «Крылья Советов» – «Химки» Реклама. АО «Пикалевсая сода» erid: 2VtzqwwUU2j __________ Telegram Дзен VK OK Twitter