Решение ЭСК по матчам 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ Текстовая версия: FONBET Кубок России ⚽️ «Пари НН» – «Спартак», судья Евгений Буланов ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Спартак» и не удалил с поля Никиту Чернова на 17-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Спартак» на 31-й минуте матча. ✅ Судья правильно не засчитал взятие ворот ФК «Спартак» на 48-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Спартак» на 59-й минуте матча. ✅ Судья правильно засчитал взятие ворот ФК «Пари НН» на 91-й минуте матча. Мир РПЛ ⚽️ «Краснодар» – «Урал», судья Виталий Мешков ❌ Судья ошибочно засчитал взятие ворот ФК «Урал» на 73-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Краснодар» на 95-й минуте матча. 00:00 «Пари НН» – «Спартак» 03:25 «Краснодар» – «Урал» #ЭСК #судейство #кубокроссии #РПЛ __________ Telegram Дзен VK OK Twitter