Московские динамовцы крупно обыграли «Амурских Тигров»

Московские динамовцы проводили второй матч в Хабаровске. Накануне они не без труда победили 1:2. Второй матч получился куда более результативным. Уже к четвёртой минуте хозяева «горели» 0:2 после шайб Тимофея Каткова и Антона Косолапова. Михаил Никишин отправился на скамейку, в воротах хабаровчан его сменил Никита Горохов и Максим Сапежников реализовал большинство – 1:2 после первого периода. Начало второго отрезка у даинмовцев также выдалось ударным. За минуту и 37 секунд они забросили три шайбы, отличились Матвей Надворный, Магомед Шараканов и Андрей Никонов. Последний голевой всплеск состоялся в концовке матча Данил Парамонов довёл перевес гостей до пяти шайб, а на последней минуте команды обменялись голами, у «Тигров» отличился Дмитрий Константинов, а окончательный счёт установил Александр Кисаков. 2:7, крупная победа динамовцев, которые увозят из Хабаровска четыре очка.