СКА-Юниор – Красная Армия | Обзор матча | «Красная Армия» в гостях одолела «СКА-Юниор»

В Красногорске встречались команды из разных дивизионов Запада. «Красная Армия» находилась на шестом месте «Золотого» дивизиона, а «СКА-Юниор» - один из лидеров «Серебряного», команда идёт в первой тройке. «Красная Армия» одержала победу со счётом 3:2. Илья Паутов набрал 2 (1 1) очка, у Максима Великова две результативные передачи. В составе хозяев обе шайбы забросил Даниил Анацкий, в обоих случаях ему ассистировал Никита Сураев. Армейцы реализовали первое же большинство в составе соперника, отличился Илья Паутов. Спустя 15 секунд Даниилу Анацкому удался точный бросок с разворота со средней дистанции и счёт стал равным. В концовке отрезка москвичи снова вышли вперёд, красивую трёхходовку завершил Ян Матвейко. Для 17-летнего нападающего это первая шайба в МХЛ. В начале второго периода Олег Майстренко добил шайбу в ворота красногорцев после броска Паутова. Третья двадцатиминутка проходила в равной борьбе. Анацкий сократил отставание до минимума и хозяева могли переводить встречу в овертайм, но арм