Хоккеисты «Ростова» сразились с «Рубином» и «Звездой»

Тюменцам удался отличный дебют – на второй минуте встречи они зажгли красный свет за нашими воротами. Такое развитие событий нам, естественно, не понравилось, и спустя всего одиннадцать секунд Иван Казаков сошелся в кулачном бою с Александром Федотовым. И здесь мы проиграли. В середине второго периода ростовчане отыгрались усилиями Саввы Андреева. Дальше в игре наступило настоящее голевое безмолвие. Оно продлилось до серии буллитов, сильнее в которой стали хоккеисты «Рубина». Причем по четыре броска в каждой команде выполнили одни и те же хоккеисты. К сожалению, наш Аркадий Аксенов выбил три из четырех, сибиряк Георгий Бусаров исполнил буллиты без помарок. Поражение «Ростова» – 1:2. Аркадий Аксенов, нападающий ХК «Ростов»: «Равная игра, хороший соперник, ожидали, что будут овертайм или буллиты. Как результат, они оказались сильнее».