ФК «Нарт» вышел в финал Кубка СКФО и ЮФО

Футбольный клуб «Нарт» продолжает радовать болельщиков. Накануне наши футболисты вышли в финал Кубка СКФО и ЮФО, обыграв на своем поле команду «Барс» из Владикавказа. Счёт открыли гости, но уже через пять минут Владислав Рымарь сравнял его — 1:1. Но буквально сразу же «Барс» забивает еще один мяч. Но и на этот гол «Нарт» ответит моментально — отличился Азамат Курачинов. В конце первого тайма гости вновь вышли вперед. Но после перерыва «Нарт» стал играть быстрее, допускать меньше ошибок и это отразилось на результате. На 66-ой минуте Михайлов сделал счет 3:3, через 12 минут Расул Бостанов вывел «Нарт» вперед, а еще через три минуты Шихамир Исаев установил окончательный счет — 5:3. Таким образом, «Нарт» вышел в финал Кубка СКФО и ЮФО и имеет прекрасную возможность завоевать чемпионский титул в первый же год своего возрождения. Кроме того, в эту субботу наших футболистов ждет ответный финальный матч в рамках 3-го дивизиона Чемпионата России по футболу. В соперниках у них ФК «Строитель» из Ростовской области. Нашим ребятам нужна поддержка, поэтому 14 октября приглашаем всех любителей футбола на стадион. Начало игры в 16:00. Подписывайтесь на нас в социальных сетях: