Сахалинский «Кристалл» - ЧЕМПИОН Всероссийских соревнований юных хоккеистов «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»!

Наши мальчишки! Победа!!! Сахалинский «Кристалл» - ЧЕМПИОН Всероссийских соревнований юных хоккеистов «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»! Несколько минут назад в суперфинале воспитанники Александра Скворцова и Константина Пятакова (возрастная группа 2006-2007 г.р.) выиграли у сверстников из команды «Заречье» из Нижегородской области - 4:2! Уже к десятой минуте матча наши ребята, усилиями Даниила Сафронова и после двух точных бросков Антона Плёхова, повели 3:0. Соперники довольно быстро отыграли две шайбы, но эффектная трёхходовка в исполнении Романа Цоя, Александра Сабирзянова и Антона Плёхова, позволила нашей команде во втором периоде увеличить свое преимущество, и довести матч до победы - 4:2 (3:2; 1:0; 0:0)! Концовка этого сумашедшего по накалу матча отметилась отчаянной рукопашной потасовкой, итогом которой стало удаление в обоих командах сразу по пять игроков! Молодцы, парни! Выстояли! От всей души поздравляем воспитанников спортивной школы «Кристалл», тренеров нашей замечательной команды, коллектив ОГАУ «К