Матч MilkyWay - Альфа. Четвертая игра в Первом дивизионе Чемпионата ОПК. Агрессивный матч.

Начали мы хорошо, сосредоточено и внимательно оборонялись и неплохо держали мяч. Впервые за долгое время мы забили первыми! Да, отличился Кирилл после отличной комбинации, лупанул как следует со средней дистанции в ближку! Этим голом Кирилл открыл счет своим голам за MilkyWay в ОПК, поздравляем мужичка! Вообще Кирилл был очень хорош весь матч, и в защите успевал, и в атаке создавал, зверюга! Но за две минуты до конца тайма мы пропустили совсем ненужный гол в ближку после неразберихи в нашей штрафной. На перерыв ушли со счетом 1:1. После перерыва играли также на встречных курсах, однако после перехвата соперника в центре поля, из-за неудачной передачи, пропускаем гол. Счёт 2:1. Но мы, конечно, не отчаивались и примерно через 10 мин сравняли счёт, в ходе контратаки выход один на один реализовал Макс! К сожалению, не хватило концентрации и спокойствия, чтобы не проиграть. Пропускаем два быстрых гола один из которых автогол в самой концовке встречи.