Матч MilkyWay - Солнышко. Третья игра в Первом дивизионе Чемпионата ОПК. Несправедливое поражение.

Матч начали чисто по-нашему, пропустили в самом начале, надо нам что-то с концентрацией в начале матчей делать, а забили нам, кстати, головой с углового, такого у нас еще не было. Игра была абсолютно равной, мы хорошо держали мяч, но до ударов дело практически не доходило, ушли на перерыв, проигрывая 0:1. Второй тайм начали пободрее, но с ударами по воротам всё также было туго. Но, когда команда не может, Илья поможет! Наш джокер вышел и...забил! Да, Илюха Ковалев забил с передачи Рината, катнув мячик в ближку в своём стиле, ну это гений! В общем, всё шло к ничьей, но на последних минутах матча мы пропустили опасную контратаку после углового, где в пустые ворота уже завершал соперник, но Ринат просто в нереальном прыжке встал на пути мяча! Болельщики в восторге! Но судья решил нас всех капитально расстроить и указать на точку! Да, он посчитал, что Ринат сыграл рукой, хотя мяч попал ему в тело! К сожалению, Ефим не смог отразить пенальти. Судья всё равно молодец, после матча посмотрел видео, снятое нашими болельщиками, и признал, что был не прав, извинившись перед всей командой. Мы все понимаем, момент действительно не простой, что было, то было.